16 мар. 2011 г.

Библиотечка редких книжек: Маршак "Пудель". Фотоальбом для детей

Открываю рубрику "Библиотечка редких книжек", где будут храниться приятно оформленные и симпатичные мне лично книги, которые сложно найти в оригинале. 



Фотоальбом для детей. Постановка и фотографии Г. А. Куприянова. М.: Планета. 1991 год.



















































Найдено в сообществе "Полный шкаф"

10 комментариев:

  1. Ого! Вот это работа с миниатюрой!
    Отличная рубрика, ждём продолжений)

    ОтветитьУдалить
  2. Найти бы в продаже такую

    ОтветитьУдалить
  3. Это шедевриально!
    Доверяю твоему вкусу и жду пополнения рубрики.

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще, конечно, обидно такие вещи иметь в электронном виде.
    Я иногда пытаюсь что-то отыскать на http://www.libex.ru/, у меня есть некий вишлист "книг из детства", утерянных, к сожалению.
    Ну или либо искать в комиссионках и на блошиных рынках, когда есть возможность. Но там, скорее, найдешь что-то другое хорошее, чем то, на что рассчитываешь.
    А работа тут действительно невероятная, учитывая еще какие были возможности, не все можно было заказать и много делалось самостоятельно вручную, преклоняюсь перед автором.

    ОтветитьУдалить
  5. у меня такая книга. только она уже третье поколение воспитывает, потому нескольких страниц не хватает. стихи я эти наизусть помню с детства. очень люблю ее. Рада, что нашла эти сканы отсутствующих страниц.

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! У меня была такая в детстве

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Искала эти фото давно. ОДНА ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ КНИГ ДЕТСТВА И ВЫПУЩЕНА ВПЕРВЫЕ НЕ В 90-х, а ГОРАЗДО РАНЬШЕ. ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВСТРЕЧА С ДЕТСТВОМ!!! СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Случайно у кого то увидела и с тех пор вот уже 25 лет по библиотекам и книжным магазинам посматривала, не наткнусь ли. И вот радость! А так есть книжка фото Куприянова Колобок и Курочка Ряба. Тоже и интерьер, и костюмы.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Любимая книга из детства. Очень хочеться ее пересматривать снова и снова.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Готовится к изданию книга "Старушка и пудель" к 95-летию фотоиллюстратора Георгия Куприянова со стихами Анастасии Лавровой. Предзаказ можно сделать здесь https://planeta.ru/campaigns/kupriyanov-starushka-i-pudel-2020/?fbclid=IwAR0GwTA5liiBN2XqC4WRBWzkKtq4iLSeeqFIHmjRNvYI931QGvcwQF1P0ks

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...